x
≡ каталог
О компании Контакты

Дом белого цвета из клееного бруса - проект «Белый дом», 207 м²
Проект этого дома можно купить!

Дом белого цвета из клееного бруса - проект «Белый дом», 207 м²

«Белый дом»: большой, светлый и воздушный дом, с очень хорошим содержанием. Как хороший зефир.

Готовый проект этого дома, можно купить! Жми!

«Белый дом» — это красивый и современный деревянный дом из качественного клееного бруса. Благодаря простому, но утонченному дизайну этот дом выделяется как символ элегантности и стиля.

Построенный на двух просторных этажах, Белый дом имеет общую жилую площадь 207 м². Первый этаж состоит из большой гостиной и столовой, кухни и спальни. На верхнем этаже находится главная спальня с собственной ванной комнатой, две дополнительные спальни и общая ванная комната.

Одной из наиболее примечательных особенностей Белого деревянного дома является использование естественной белой деревянной отделки как внутри, так и снаружи. Снаружи дом облицован белым сайдингом, а внутренняя отделка отделана светлым деревом, что создает цельное и нейтральное жилое пространство, выходящее на улицу.

Белый дом также очень энергоэффективен благодаря использованию изолированных окон и высококачественных изоляционных материалов. В результате создается экологически безопасная и комфортная среда для проживания вне зависимости от времени года.

Независимо от того, ищете ли вы круглогодичную резиденцию или отдых на выходные, Белый дом предлагает идеальное жилое пространство, спроектированное с учетом ваших потребностей. Его простой и элегантный дизайн в сочетании с отделкой из натурального дерева создают уютное и расслабляющее пространство, которое вы будете с гордостью называть своим домом.

Белый дом — это современное, энергоэффективное и стильное жилое пространство, обеспечивающее удобную и элегантную среду обитания. Если вы ищете красивый деревянный дом, сочетающий в себе качество изготовления и современный дизайн, вы не ошибетесь, выбрав Белый дом.

Он как флюид чего-то очень хорошего, и в этой среде живут люди. Он делает их счастливыми.

Рядом с этим домом будет отлично смотреться электромобиль. Кажется, дом обладает собственным интеллектом.

«Белый дом» - отличный выход для того, кто ищет чего-то нового в архитектуре.

Он не проиграет даже самой современной застройке из стекла и бетона, отлично будет смотреться в живой застройке.

«Белый дом» станет генеральным проектом на любой улице, где будет построен, и объектом внимания многочисленных соседей.

Ещё, это отличное вложение капитала. Потому что «Белый дом» - недвижимость класса А. Он стоит не мало, но вы не пожалеете ни об одной копейке, вложенной в него. Каждая из них вернётся сторицей. Его хватит многим вашим поколениям.

«Белый дом» - отличный сигнал высшим силам о том, что вы есть на земле.

Оригинальная архитектура и стиль - отличительные черты этого просторного дома из клееного бруса, в котором создано максимально открытое, но уютное пространство для комфортной загородной жизни.

Невозможно не отметить фасады, покрытые тонирующим составом, подчеркивающим текстуру древесины, высокий цоколь, облицованный кирпичом, сложную кровлю - всё это, несомненно, придает строению уютный образ.

Большая площадь остекления наполняет дом светом, что придает легкости.

Выразительности постройке придает терраса, входная группа с крыльцом и широкий балкон. Теплый белый оттенок наружных стен выгодно контрастирует с цветовой палитрой ландшафта.

Планировка дома с одной стороны традиционная и лаконичная, а с другой - специфичная, что выражено предусмотрением большого количества подсобных помещений: кладовой, топочной, гардеробной. Первый этаж занимают прихожая и холл с лестницей, единый блок гостиной и кухни-столовой, откуда можно выйти на просторную террасу. Приватная зона со спальнями расположена на втором этаже.



Посмотрите 3D тур по деревянному дому из клееного бруса "Белый дом":



























































































































Смотрите также:

3D тур по деревянному дому "Мираж":

Видео-обзор деревянного дома "Мираж":





Если вы хотите купить дом белого цвета из клееного бруса - проект «белый дом», 207 м² , вы можете:

Ещё из раздела Дома из клеёного бруса

    Готовый проект этого дома "Мираж", можно купить! Жми! Посмотрите также большой видео-обзор деревянного дома "Мираж": Посмотрите также 3D тур по этому деревянному дому "Мираж": Нравится дом «Мираж»? Отличный выбор! Готовый проект этого дома "Мираж", ...
      Этот удобный, надежный дом, построенный в клееном брусе, предназначен для комфортного проживания семьи из трех-четырех человек. Вариативность проекта - главная его особенность, потому как он может легко адаптироваться под любые пожелания заказчика ...
        Просторный деревянный дом из клееного профилированного бруса для постоянного проживания. За счет большого остекления и второго света в доме ощущается простор, объем, чувствуется легкость и свежесть. На первом этаже размещена салонная зона, ...
          Этот потрясающий деревянный дом выполнен из клееного бруса сечением 180х185мм. План 1 этажа: План 2 этажа: Двухэтажный дом с террасой и балконом. Процес ...
            Характеристика проекта одноэтажного деревянного дома "Aster/Утро": При умелом сочетании каменного фундамента и деревянных стен, традиционная форма здания приобрела современный характер. Одноэтажный деревянный дом характеризуется функциональностью, о ...

            © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
            fabrikadomov.by

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com