x
≡ каталог
О компании Контакты

Философия строительства дома

Философия строительства дома  По мнению архитектора "Фабрики Домов", страх перед началом строительства заставляет большинство клиентов продолжать искать Свой проект, место под строительство, материал стен, создавая у них иллюзию удовольствия от поиска как морального оправдания абсурдности поиска.
Архитектор утверждает, что вопреки ощущениям, поиск нового проекта не доставляет удовольствия, а лишь снимает синдром Постоянного Поиска от предыдущего найденного проекта (участка, материала) и, в свою очередь, создает новый синдром, поддерживая таким образом зависимость от поиска.
Облегчение клиента при рассмотрении нового проекта, — это чувство возврата «к нормальному состоянию», которое не начавшие поиск дома клиенты испытывают все время.
Таким образом, клиент в поиске, начиная рассматривать новый проект, в действительности пытается достичь того состояния, которое клиенты не начинавшие проектирование и строительство испытывают постоянно.
Поисковой синдром создается, фактически, из-за сомнений и страха остаться без поиска нового проекта, но, если они преодолены, начало строительства становится безболезненным.
Во время проектирования в архитектурном бюро "Фабрики Домов" клиентам предписывается искать и проектировать до полного преодоления сомнений и страха, понимая при этом механизмы описанные выше. Другой причиной вечного поиска является убеждение в сложности бросания поиска, так как клиент продолжает верить в болезненность отказа от поиска проекта.

Другое утверждение, уникальное для архитектурного бюро "Фабрики Домов", — то, что сила воли совершенно не нужна, чтобы начать строительство.




Если вы хотите купить философия строительства дома , вы можете:

Ещё из раздела Интересная информация

    Дом, как быстро узнать какой дом вам нужен Простейший способ представить свой дом опираясь не на статьи и картинки из Google, а на то как его представляет ваше сознание и подсознание: Лягте или сядьте поудобней. Закройте глаза. Сделайте шесть ...
      Эта статья даст вам четкий ориентир в проектировании и строительстве деревянного дома и заставит вашу голову работать. ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ НА ФУНДАМЕНТ ПОДСЧЕТ ЦЕНЫ НА ФУНДАМЕНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И РАБОТЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА - ...
        Уважаемые клиенты Фабрики Домов! Поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть наступающий год подарит всем Вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты и деревянные дома! Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. ...

        © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
        fabrikadomov.by

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com