x
≡ каталог
О компании Контакты

Дом, как быстро узнать какой дом вам нужен

Дом, как быстро узнать какой дом вам нужен  Дом, как быстро узнать какой дом вам нужен

Простейший способ представить свой дом опираясь не на статьи и картинки из Google, а на то как его представляет ваше сознание и подсознание:
Лягте или сядьте поудобней. Закройте глаза. Сделайте шесть глубоких вдохов и выдохов с паузами по несколько секунд. Представьте ландшафт или местность где бы вы хотели построить дом. Представьте что на земле той местности сидите вы, ваши родители и все дорогие вам люди и люди которых бы вы хотели там видеть.

Мысленно подойдите к себе возьмите себя за руку и поставьте на краю этого места которое вы представили для дома, потом поставьте у себя за спиной справа папу, мать слева. Их родителей ( ваших бабушек и дедушек поставьте за спиной ваших родителей по той же схеме – дед справа за спиной, бабушка слева за спиной, не важно живы они или нет – ставьте ). Слева от себя в одну линию рядом поставьте вашего текущего партнера, перед собой поставьте ваших детей (если они есть). Всех остальных людей: друзей, соседей, сотрудников поставьте слева от себя чуть дальше родственников но не впереди себя.

Представьте что рядом на земле сидят тоже люди (которых вы не знаете) но представьте их как будто они это ваша работа, деньги, хобби или любые другие важные для вас факторы и занятия. Мысленно выведите их за руку, и найдите им место справо от себя, но не впереди себя в уже довольно большой группе людей играющих определенную роль в вашей жизни.

Мысленно станьте на то место куда поставили "себя" изначально.

Если что то мешает вам смотреть вперед не обращайте пока на это внимания.

Итак, вы впереди большой группы людей и факторов влияющих на вашу жизнь. Все они вровень с вами или позади вас.
Теперь смело смотрите вперед и представьте себе свой дом как мечту: это может быть квартира, может каменный коттедж, может дом из дерева, а может и замок в Испании. Не старайтесь мысленно его построить он возникнет в вашем воображении сам.

Теперь мысленно отпустите всю группу людей и факторов стоящих у вас за спиной и позвольте им двигаться.

Если что то у вас за спиной в отношениях или в работе или в деньгах или в ваших текущих связях будет влиять или отвлекать вас от вашей мечты, или вас развернет от вашей мечты, или кто-то выйдет и перекроет вам путь к мечте (я осознаю что ваша мечта может быть совсем не деревянный дом) повернитесь и скажите : ты это ты, а это моя мечта и она мне нужна, не мешай мне пожалуйста , стой на своем месте , я разберусь с твоей проблемой позже.

Если вы справились, все остались на своих местах или поменяли место поддерживая и помогая вам идти к вашей мечте и ваша мечта которую вы увидели всё-таки деревянный дом тогда вам к нам.

Текст визуализацию подготовил Андрей Поляков студент второго курса, «БИП — Институт правоведения». Факультет международного права и юридической психологии.




Если вы хотите купить дом, как быстро узнать какой дом вам нужен , вы можете:

Ещё из раздела Интересная информация

    По мнению архитектора "Фабрики Домов" , страх перед началом строительства заставляет большинство клиентов продолжать искать Свой проект, место под строительство, материал стен, создавая у них иллюзию удовольствия от поиска как морального оправдания ...
      Эта статья даст вам четкий ориентир в проектировании и строительстве деревянного дома и заставит вашу голову работать. ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ НА ФУНДАМЕНТ ПОДСЧЕТ ЦЕНЫ НА ФУНДАМЕНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И РАБОТЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА - ...
        Уважаемые клиенты Фабрики Домов! Поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть наступающий год подарит всем Вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты и деревянные дома! Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. ...

        © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
        fabrikadomov.by

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com