x
≡ каталог
О компании Контакты

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке
цена

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке

На что обращать внимание при выборе входной металлической двери:

Магазин дверей «ЮНИдвери» находится по адресу: Полоцк, ул. Гоголя, 20 (возле Полоцкого рынка и универмага). Тел: Мтс: 8 (029) 848-01-01



Ограбление квартир в Полоцке и Новополоцке сегодня стало массовым явлением, причем, согласно исследованиям, основной проблемой являются ненадежные двери, через которые грабители проникают в дома. Чтобы входная дверь не стала слабым местом в доме, её необходимо уметь правильно выбирать. При выборе входной металлической двери важно помнить о том, наш дом является настоящим убежищем от проблем, в котором мы можем чувствовать себя по-настоящему защищенными, поэтому основными характеристиками двери, которая стоит на страже наших домов, должны стать надежность, прочность и интересный дизайн.

В наше время особой популярность пользуются металлические двери, но до того как купить стальные двери необходимо оценить не только их цену но и качество и надежность. Покой и безопасность обеспечивают металлические двери, которые сделаны из стали, толщина которой не менее 1,5мм, в которых есть внутренняя ночная задвижка, два контура уплотнения на дверной коробке и противосъемные ригели.

Особое внимание необходимо уделять качеству утепления полотна, ведь дверь должна защищать не только от воров, но и от холода. Важнейшим элементом конструкции двери является замок, причем, желательно, чтобы их было два. Замки должны иметь разный механизм защиты и обеспечивать максимальное количество защитных функций.

При покупке металлической двери стоит обращать внимание на вес двери, при открывании и закрывании которой должен чувствоваться вес металла. Желательно, чтобы дверь весила минимум 70 кг. Этот вес составляют два хороших листа металла и внутренние ребра жесткости, а также антисрезы и замки.

Приступая к выбору входных металлических дверей, никогда не стоит экономить и руководствоваться лишь параметром цены, ведь двери защищают не только имущество, но и жизни людей, живущих в доме.

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: Мтс: 8 (029) 848-01-01

Как выбрать входную металлическую дверь:

Для того чтобы правильно выбрать входную металлическую дверь, важно определиться с основной целью, которую она будет выполнять. Например, двери из не тяжёлых видов устанавливаются, в те помещения, в которых есть охрана. Более качественные и прочные двери зачастую устанавливаются преимущественно в банковских учреждениях. Кроме этого, существуют двери, которые устанавливают и в офисах.

Ошибочно думать, что если дверь железная, то она защищает на все 100 процентов. Металлические двери встречаются в продаже достаточно прочные, но иногда они совсем не пригодны к длительной эксплуатации. Последний вариант легко повредить при помощи острого предмета.

Входные железные двери должны выполнять важные функции. Во-первых, данная конструкция должна хорошо защищать дом. Поэтому необходимо выбирать изделие, у которого толщина металлического полотна достигает не менее 1,5 миллиметров. Во-вторых, замок на входных металлических дверях должен устанавливаться с использованием фронтального крепления. Немаловажно, чтобы входные двери изготовлялись индивидуально под нужный дверной проем. Важно и то какой набор замков предлагается заказчику. Чем больше компания сможет предложить видов замков для дверей, тем лучше, это говорит об индивидуальном подходе к выбору двери. Выбор замка, немаловажен. При его выборе, следует ориентироваться на мировые бренды. Несмотря на высокую цену, их качество оправдывается.

Изоляция входной стальной двери достигается качественным герметиком из резины. Ненужные пустоты в основном заполняются, материалом который не горит. Это может быть минеральная вата, пенопласт. Они прекрасно выполняют свою роль. Важно проследить непосредственно за установкой самой стальной двери. Монтаж металлической двери должен быть произведён достаточно качественно. Иначе, шум с улицы, различные запахи и холод будут проникать через дверной проем. Прекрасные изоляционные свойства достигаются только при хорошем монтаже металлической двери.

На самом деле, выбор двери является не простым заданием. Если всё-таки дверь была выбрана неправильно, и в итоге изделие оказалось бракованным, то обязательно нужно сохранить гарантию, это как вариант возможности заменить продукт. При выборе входной металлической двери следует проявить особую бдительность. Если дверь вызывает дискомфорт, и продавец пытается навязать покупку, то лучше от подобного приобретения отказаться. В том случае, если качестве двери отличное, на ней присутствует множество различных запорных устройств и вид её радует, то такую конструкцию можно смело приобретать.

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: мтс: 8 (029) 848-01-01

5 признаков качества входной двери из стали

1. Толщина металла входной двери.
Добротные конструкции среднего класса изготавливают из металла более 1,5 мм толщиной. Чем больше эта величина, тем больше возможным злоумышленникам в Полоцке и Новополоцке потребуется времени на преодоление такого препятствия. Для достижения особо высокой степени прочности можно заказать дверь толщиной стали до 5 мм. Стоит обратить внимание на ребра жесткости, чем больше их, тем жестче полотно двери.

2. Класс защиты входных металлических дверей от взлома.
Бывают двери от 1 до 4-го класса безопасности. Специалисты утверждают, что при умелом подходе взломать можно любую дверь. Однако двери 4-го класса устойчивости могут быть взломаны согласно исследованиям за время от 30 и более минут. Все это время ему придется возиться и пыхтеть под дверью, привлекая внимание возможных свидетелей. Вероятность такой перспективы заставит грабителя отказаться от такой сложной операции.

3. Массивность входной двери.
Поинтересуйтесь, насколько велик вес двери. Недорогие двери весят 30-40 кг, более серьезные варианты могут достигать 100 кг. Большой вес говорит о толщине металла, а также плотности и массе внутренней набивки, что влияет на теплоизоляцию, защиту от внешних звуков и от подслушивания извне.
Набивка двери может быть выполнена из:

- Гофрокартона. Самый недорогой наполнитель входной двери – жесткий материал, собранный в виде пчелиный сот из толстого картона. Является довольно неплохим тепло и звукоизолятором. Слабым местом этого наполнителя является неустойчивость к влаге, что соответственно сокращает срок службы такой двери в сырых местах.

- Часто при изготовлении входных металлических дверей используется минвата. Причем не следует путать минеральную вату, полученную из горных пород и шлаковую. Первая – экологична, пожароустойчива, долговечна и наилучшим образом выполняет изолирующие функции. Вторая же, существенно отличается по цене и качествам и используется обычно при установке в дачных постройках.

- Пенопласт устойчив к влаге, хорошо поглощает звуки и защищает от потерь тепла, доступен по цене. Единственный недостаток этого материала – воспламеняемость с выделением токсичного дыма при горении.

- Полипропилен и полиуретан (вспененный) – наполнители бизнес класса. Эти наполнители обладают самыми высокими качествами изоляции, однако являются легковоспламеняющимися веществами, что следует учесть, если это может каким-то образом изменить решение о покупке.

4. Фурнитура входных дверей.
От качества фурнитуры зависеть насколько комфортно дверь закрывается и открывается. Сюда же входит и основной элемент безопасности двери – замок.

- Петли должны соответствовать массивности двери. Чем массивнее входная металлическая дверь, тем мощнее, соответственно, петли. К тому же они бывают двух основных типов – с подшипником и без. Первые выдерживают 140-150 кг каждая, вторые – до 70 кг.

- Самые популярные замки для наружных дверей – сувальдные, цилиндровые и комбинированные. Рекомендуется установить не менее двух замков разных видов, это в разы усложнит задачи возможных злоумышленников.

- К сожалению, общее представление о качестве фурнитуры можно получить лишь непосредственно после её установки. Потому желательно выбирать изделия от зарекомендовавших себя производителей.

5. Что написано в документах?
К входной металлической двери должна прилагаться соответствующая документация с сертификатом соответствия. То есть, по написанному в этой бумаге будет ясно, соответствует ли то, что говорит продавец с тем, что можно сказать об этой двери на самом деле.

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: мтс: 8 (029) 848-01-01

Стальные входные двери. Дом под защитой.

Каждый житель наших прекрасных Полоцка, Новополоцка хочет сделать свое жилище не только красивым, но в первую очередь безопасным, поэтому стальные входные двери становятся все более популярными среди покупателей. По данным ежемесячных сводок полиции данные двери намного увеличивают безопасность домов и квартир. Этому способствуют применения металлических конструкций, новейших замков. Несмотря на металлическую основу, двери имеют очень красивый и изящный вид. Благодаря этому они легко украсят любой дом и впишутся в интерьер. Покрыты двери качественной порошковой краской, что создает неизменный образ респектабельности хозяев.

Какие же двери на полоцком и новополоцком рынках самые популярные?
- Юни двери
- Двери Юни

Которые вы найдете в ассортименте магазинов дверей в Полоцке и Новополоцке
Цены на металлические двери варьируются от 415 рублей. Как уже понятно, за 415 - 500 рублей можно приобрести неплохую входную металлическую дверь, которая так же отвечает всем параметрам металлических дверей. За 1000 рублей покупают дверь, которая отличается эксклюзивными элементами отделки.

Если позволяют бюджет, можно приобрести стальные элитные двери, которые сразу же сделают акцент на достатке и хорошем вкусе хозяев. При изготовлении данных дверей используются резьба, ковка и чеканка.

Замки

Чтобы пользователям данной продукции были не страшны злоумышленники и взломщики, в Полоцке и Новополоцке успешно можно приобрести замки отличного качества:

-Kale-352,
- Эльбор

Виды входных металлических дверей:

Существует четыре класса стальных дверей:

Первый класс входных дверей - не взламывается только под воздействием грубой физической силы и без специальных инструментов.

Второй класс входных дверей – при наличии специальных инструментов более-менее опытный взломщик может её вскрыть

Третий класс входных дверей - может взломать только опытный взломщик с инструментом

Четвертый класс – пуленепробиваемая, оснащена дополнительной защитой. Чаще используется в банках.

Советы при выборе дверей:

Так как стальные двери стали столь популярными в Полоцке и Новополоцке, то и выбирать их среди такого множества продавцов становится все сложнее.

Ни для кого не секрет, что помимо всех вышеперечисленных плюсов металлических дверей, они имеет еще два, немало важных, достоинства. Это шумоизоляция и теплоизоляция. Поэтому при выборе входных дверей стоит обратить внимание не только на внешний вид и надежность двери, но и на свойство листа полотна.
Также стоит обратить внимание на выбор замков. Эта часть металлических дверей тоже важна. Не выбирайте слишком широкие замки, так как это может стать помехой при установке стальной двери.

Металлические входные двери в Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: мтс: 8 (029) 848-01-01

Установка металлических дверей в Полоцке, Новополоцке:

Безопасность в наших городах Полоцке, Новополоцке в наше время ни как не может быть лишней. Это касается не только личной, но еще и безопасности имущества. Для этого требуется обеспечить свое жилье всем необходимым, что бы защитить его от злоумышленников. Самой первоочередной преградой на этом пути является надёжная металлическая дверь.

На сегодняшнее время выпускается много модификаций дверей из различных материалов, но самыми популярными остаются металлические стальные двери, которые же и являются самыми прочными из всех имеющихся в свободной продаже.

Так что если вы действительно хотите обезопасить свое жилище, то вам стоит обратить внимание именно на этот вариант, так как более безопасных дверей вы уж точно не найдете. Главное что бы подходили размеры и был произведен правильный монтаж всей системы, включаю отладку замков и регулирование прилегания.

Так что не правильно остановленные двери могут быстро выйти из строя, а также работать некорректно, поэтому их установку следует доверить профессионалам.

При возникновении вопросов, вы сможете обратиться к консультантам магазина, которые смогут помочь вам их решить и принять правильное решение, которое бы послужило выбору наиболее оптимального варианта. Поэтому, если вы не обладаете достаточными техническими знаниями в установке входных дверей, то лучше все операции по установке двери доверить тем, кто занимается этим изо дня в день. Если вас интерисуют деревянные окна - нажмите на эту ссылку.

Все наши входные металлические двери снабжены соответствующими сертификатами качествами, которые подтверждают надежность изделия и могут гарантировать, что после установки входные двери смогут прослужить действительно долгий срок эксплуатации.

Металлические входные двери Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: мтс: 8 (029) 848-01-01

Металлические входные двери Полоцке, Новополоцке и Витебске тел: мтс: 8 (029) 848-01-01





Если вы хотите купить металлические входные двери в полоцке, новополоцке , вы можете:

Ещё из раздела Двери в Полоцке, Новополоцке

    Современные входные и межкомнатные двери – можно отнести к заключительной части ремонта. Это своеобразный венец стиля, предназначенный для создания единой архитектурной композиции дома. В современных комнатах, каждая деталь помещения должна идеально ...
      Как выбрать межкомнатные двери, если Вы живёте в Полоцке, Новополоцке? Магазин дверей «ЮНИдвери» находится по адресу: Полоцк, ул. Гоголя, 20 (возле Полоцкого рынка и универмага). Тел: Мтс: 8 (029) 848-01-01 Подсказки для тех, кто хочет подобрать ...
        Отделки откосов входной двери в Полоцке, Новополоцке Чем отделать откосы входной двери? Этим вопросом задаются как те, кто приобрел свежие бетонные стены, так и те, кому досталась квартира с «советским» ремонтом. Мы разыскали 11 способов. Идеальных ...
          Металлические входные двери и межкомнатные двери в Полоцке Пожалуй, самым важным элементом интерьера являются металлические входные и межкомнатные двери. Двери выбираются на длительно время, а значит должны содержать в себе надежность, качество и ...
            Где купить двери в городе Полоцке? Магазин дверей «ЮНИдвери» находится по адресу: Полоцк, ул. Гоголя, 20 (возле Полоцкого рынка и универмага). Тел: Мтс: 8 (029) 848-01-01 Простой вопрос, не простой ответ. Покупка двери сразу влечет за собой ...
              Купить двери в Новополоцке Человек рано или поздно сталкивается с необходимостью поменять не только свою жизни но и дверь в квартире или доме. Ветхость или ремонт не важно, возник вопрос - где брать? Первая мысли поехать в столицу на крупный рынок ...

              © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
              fabrikadomov.by

              Сайт работает на платформе Nestorclub.com