x
≡ каталог
О компании Контакты

Кровать из оцилиндрованного бревна

Кровать из оцилиндрованного бревна  Кровати изготавливается из самых разных материалов – пластика, металла, но древесина занимает самое почетное место. Такая кровать гармонично смотрится на фоне зеленого сада, цветов, дома из оцилиндрованного бревна. Заметим, что компанией «Фабрика домов» используется сосна и ель, выращенные в северных регионах Беларуси, откуда поступает древесина наилучшего качества.

Контактное лицо: Виталий +375296169285



Бережная технологическая обработка обеспечивает сохранение всех защитных слоев, которые имеются на стволе, следовательно, в последующем изготовленная кровать из бревна прослужит многие годы. Безусловно, не обойдется без нанесения защитных средств, но это будет еще одним качественным дополнением к тому, что уже есть.

Творческий подход, который проявляют дизайнеры компании «Фабрика домов» позволяет изготавливать мебель разнообразную по виду, оформлению и даже стилю. В то же время особой популярностью среди потребителей пользуется мебель из оцилиндрованных бревен.



Она отличается от всей остальной, прежде всего, своей практичностью, долговечностью, внешней оригинальностью. Такая мебель заметна, привлекает внимание. Если это скамейка, то на ней обязательно захочется посидеть. Секрет еще и в особой магии, которой обладает древесина. Каждый, кто бывал в лесу, знает, что именно там можно «насытится» положительной энергией, которая дает силы для жизни. Древесина - материал природного происхождения, следовательно, экологически чистый, с приятным древесным ароматом, вдыхание которого повышает эмоциональный фон, вызывает приятные ассоциации, улучшает настроение.

Мебель из дерева для сада изготавливается на тех же станках, что и стеновые материалы для дома из оцилиндрованного бревна. При этом толщина бревна существенно меньше и может быть от 180 мм. Выбор диаметра зависит от габаритов садовой мебели. Бревно, обработанное на станке, имеет гладкую поверхность, не нуждается в дополнительной зачистке, ошкуривании.

После того, как оцилиндрованные бревна готовы их подвергают обработке защитными средствами. Как правило, покрывают антисептиком, пропиткой, краской. Благодаря этому мебель приобретает определенный внешний вид, а также защищается от насекомых-точильщиков, гниения, грибков.

Есть у такой мебели и еще одно преимущество - достаточно большой вес. Благодаря этому ее можно устанавливать на открытых площадках и не волноваться за то, что сильный ветер перевернет стол, скамейку. Такое изделие благодаря используемым материалам, характеризуется и чрезвычайной прочностью, поэтому скамейка из оцилиндрованного бревна выдержит любое количество людей и прослужит долгое время. Единственное неудобство – опять же тяжелый вес мебели из оцилиндрованного бревна, поэтому ее переносить надо либо в вдвоем, либо ее разбирают по бревнышку (благо это сделать весьма просто даже человеку не имеющему навык) и в таком виде доставляют на место. Специалисты «Фабрики домов» могут не только изготовить садовую мебель этого типа, но и собрать ее, т.е. провести все необходимые монтажные работы.

Мебель из оцилиндрованного бревна можно устанавливать не только на открытом воздухе, но в помещениях, под навесами. Здесь она также будет отлично сочетаться-гармонировать с окружающим пространством, дополнять его, создавая определенный антураж.

В тенистом саду приятно посидеть, скоротать время за чтением книги или слушая, как поют птицы. Умельцы «Фабрики домов» изготавливают и оригинальные скамейки для загородного дома.

Качественное изделие соответствующим требованиям к классическому стилю, который во все времена был и остается в авангарде спроса. Такие скамейки и столы для дачи обладают эстетически привлекательным внешним видом. Деревянные элементы также подвергаются обработке антисептикам, пропитками и прочими средствами, что позволяет защитить их на многие годы.

Садовая мебель из оцилиндрованного бревна продается по относительно невысокой, т.е. доступной цене. Это одно из важнейших преимуществ, ведь если посмотреть на аналоги, изготовленные из иных материалов, например, пластика, то их стоимость выше, а вот эстетичность, привлекательность оставляет желать лучшего.

Купить садовую мебель из дерева в Полоцке, а также скамейку для дачи можно связавшись с нами в контактах . Это будет одно из самых удачных приобретений, ведь придомовая территория станет не только обустроенной, но и комфортабельнее, а отдых на даче будет памятным и интересным.

МАГАЗИН ДВЕРЕЙ «ЮНИдвери» в Полоцке : ул. Гоголя, 20. Тел: Мтс: 8 (029) 848-01-01. Входные, металические, межкомнатные, раздвижные.




Если вы хотите купить кровать из оцилиндрованного бревна , вы можете:

Ещё из раздела Каталог мебели из дерева

    Мебель из дерева для дач и бань из бревна и бруса Древесина – универсальный материал, из которого можно изготовить огромное количество изделий. Широкое применение получила в мебельном производстве. Дизайнерская мысль поспособствовала ...
      Подвергшийся обработке на пилораме и обретший форму, брус является отличным материалом для производства мебели. Мебель из бруса обладает рядом преимуществ. Облегчает задачу сборки их одинаковая величина. Между брусом легко прокладывать уплотнитель, ...
        Когда все важные дела решены, и у вас освободилась минутка для себя, отдохните на нашем диване из бруса. Модном, современном и экологичным. Любой дом или квартира - это, прежде всего, комфортный отдых, а не бесконечный труд и уроки. Где можно найти ...
          На протяжении уже многих сотен лет люди делают себе кровати из бруса, поскольку именно этот строительный материал обладает массой преимуществ перед другими. Хотя мебельный рынок и предлагает сегодня огромное количество различных материалов, ...

          © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
          fabrikadomov.by

          Сайт работает на платформе Nestorclub.com