x
≡ каталог
О компании Контакты

Деревянный дом из клееного профилированного бруса "Мираж", 99м²
Проект этого дома можно купить!

Деревянный дом из клееного профилированного бруса "Мираж", 99м²

Готовый проект этого дома "Мираж", можно купить! Жми!

Посмотрите также большой видео-обзор деревянного дома "Мираж":

Посмотрите также 3D тур по этому деревянному дому "Мираж":

Нравится дом «Мираж»? Отличный выбор!

Готовый проект этого дома "Мираж", можно купить! Жми!

Надежный, приземистый, дом с основательной связью с землёй, «Мираж» отлично стоит на фундаменте. Одновременно светлый, современный, с хорошей связью с внешним миром, природой и воздухом.

Экологичный, "зелёный", при этом разумный проект с отличной вентиляцией.

"Мираж" стоит своих денег, и эффект от затраченных средств у Вас будет многократный: новые горизонты, здоровье, придут хорошие бизнес и жизненные решения.

Таким наследством будут гордиться Ваши внуки.

Данный проект был реализован в Минской области. Материалом стен послужил клееный брус влажностью 10-12%, ширина стены может быть от 160 мм до 240 мм в зависимость от условий эксплуатации. Если Вы хотите дом для круглогодичного проживания, то стоит рассмотреть сечение стены от 200 мм и более. Чем толще стена, тем теплее дом, и меньше затраты на его отопление.

Данный проект вместил в себя все необходимое для комфортного проживания небольшой семьи. Большие французские окна. Выход с кухни на просторную крытую террасу.

Входная группа, тепловой тамбур в котором можно разуться и снять верхнюю одежду, просторный санузел и котельная, где можно установить как тепловой котел, так и выделить место для стиральной машины. Планировка дома настолько грамотна, что все инженерные коммуникации расположены рядом и нет необходимости в проведении водопроводных и канализационных труб через весь дом.

Огромная гостиная, площадью почти 36 квадратных метров, позволит собираться в кругу родных и близких и проводить зимние вечера у камина.

Большие деревянные окна с двухкамерным стеклопакетом от одного из лучших производителей сделают дом ещё теплей. При необходимости мы можем установить энергосберегающие стеклопакеты, также есть возможность установки трехкамерных стеклопакетов в деревянной раме с шириной профиля до 120 мм!





















Ниже можете посмотреть больше фото этого чудесного дома:















Пристенный камин, похож на старинную русскую печь. Очаг - главный центр притяжения гостиной - хорошо просматривается из кухонной и столовой зон и создает в пространстве для отдыха атмосферу тепла и уюта.











Потолок гостиной





















Баня. Отделочные и чистовые работы, такие как шлифовка, покраска, обшивка парной, а также терраса выполнены сотрудниками нашей компании, установлены двери, есть навес.

В бане есть парная с топкой, отапливаемая из гостиной, она же является камином со стеклянной дверкой, и душевая.

В деревянном доме и бане комфортно в любую пору года - зимой тепло, а летом прохладно.













Отопление в данном доме осуществляется при помощи одних только теплых полов и тёплого плинтуса. При желании избавиться от радиаторов, Вы можете установить современный теплый плинтус с водным или электрическим нагревательным контуром.

Внешний вид такого плинтуса ничем не будет отличаться от обыкновенного, но избавит от необходимости установки радиаторов.
В смонтированном виде это будет выглядеть вот так:





Если вы хотите купить деревянный дом из клееного профилированного бруса "мираж", 99м² , вы можете:

Ещё из раздела Дома из клеёного бруса

    «Белый дом»: большой, светлый и воздушный дом, с очень хорошим содержанием. Как хороший зефир. Готовый проект этого дома, можно купить! Жми! «Белый дом» — это красивый и современный деревянный дом из качественного клееного бруса. Благодаря ...
      Этот удобный, надежный дом, построенный в клееном брусе, предназначен для комфортного проживания семьи из трех-четырех человек. Вариативность проекта - главная его особенность, потому как он может легко адаптироваться под любые пожелания заказчика ...
        Просторный деревянный дом из клееного профилированного бруса для постоянного проживания. За счет большого остекления и второго света в доме ощущается простор, объем, чувствуется легкость и свежесть. На первом этаже размещена салонная зона, ...
          Этот потрясающий деревянный дом выполнен из клееного бруса сечением 180х185мм. План 1 этажа: План 2 этажа: Двухэтажный дом с террасой и балконом. Процес ...
            Характеристика проекта одноэтажного деревянного дома "Aster/Утро": При умелом сочетании каменного фундамента и деревянных стен, традиционная форма здания приобрела современный характер. Одноэтажный деревянный дом характеризуется функциональностью, о ...

            © 2024 «Фабрика Деревянных Домов»
            fabrikadomov.by

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com